Еще один важный аспект, о котором мы обязаны вам рассказать: все наши проекты подходят под программу государственной субсидии для модульных строений! Между прочим, мы даже входим в список рекомендованных производителей Министерством туризма!
Но давайте обо всем по порядку. Почему именно мы?
Более 10 лет на рынке строительства
Собственное производство площадью 8000 м²
Высокие производственные мощности
Свое архитектурное бюро
Большой выбор готовых решений «под ключ»
Мы можем разработать и реализовать индивидуальный проект по модульной технологии любой сложности под ваш запрос! Дома в стиле Барнхаус, Cube, А-фрейм, Simple
Гостиницы и отели
Глэмпинги
Банные и СПА-комплексы
Офисы и складские помещения
Кроме того, в 2025 году государство выделяет 7 млрд рублей на гранты «Агростартап». И наша компания поможет не только подать заявку, но и подберет готовый проект, соответствующий требованиям программы!
Хотите открыть или развить фермерское хозяйство? Не проблема! В нашем арсенале самые оптимальные проекты, которые позволят наиболее эффективно использовать грантовые средства. А именно: фермы КРС, птицефермы, пасеки и переработки меда, проекты для рыбного и тепличного хозяйства.